17 марта в Одинцово прошла гонка «Проводы Русской Зимы и Закрытие лыжного сезона в Одинцово 2012».
Публикуем протоколы соревнований.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки 2004 г.р. и
младше, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Рогачева Елена 127 СКА 101 2004 00:04:25 1
2 Бирюкова Анна 127 СКА 102 2004 00:05:19 2
3 Савенко Елизавета 127 СКА 103 2004 00:05:27 3
4 Валуева Полина 127 СКА 104 2004 00:05:54 4
5 Рыбакова Ульяна CRAFT-Ориента 109 2004 00:05:56 5
6 Евневич Алина Одинцово 129 2005 00:06:44 6
7 Борина Соня Лично 127 2004 00:06:47 7
8 Селиванова Анна Домодедово 111 2005 00:06:51 8
9 Маркова Полина ДЮСШ 93 108 2004 00:06:53 9
10 Бохонова Наталия ДЮСШ 93 107 2005 00:07:07 10
11 Распопова Серафима ОСОШ №1 116 2004 00:07:24 11
12 Балсан Ксения Школа №2 105 2004 00:07:34 12
13 Знайдёнова Анна ДЮСШ "Ока" 112 2005 00:07:41 13
14 Ганкина Анастасия Лично 106 2004 00:08:53 14
15 Легкова Васелиса Москва 124 2007 00:09:06 15
16 Яхиханова Алина Одинцово 119 2004 00:09:11 16
17 Белова Елизавета Одинцово 137 2006 00:09:23 17
18 Орлова Валерия Одинцово 115 2004 00:09:33 18
19 Зуева Ирина Одинцово 113 2005 00:09:34 19
20 Яхиханова Елизавета Одинцово 120 2004 00:09:43 20
21 Пичугина Светлана Одинцово 117 2004 00:09:53 21
22 Енина Ксения Власиха 136 2007 00:10:05 22
23 Корнилова Таисия Лично 125 2005 00:11:09 23
24 Тихомирова Ариадна Лично 118 2007 00:11:16 24
25 Гутина Яна Лично 135 2005 00:11:32 25
26 Петрухина Маргарита Гимназия СВВ 133 2007 00:13:32 26
27 Новикова Анастасия Москва 130 2007 00:13:39 27
28 Малеева Василиса ДЮСШ 93 126 2007 00:14:10 28
29 Веселова Виктория Одинцово 134 2004 00:15:30 29
30 Турланова Мария Москва 131 2007 00:17:00 30
31 Тарасенко Екатерина Одинцово 123 2008 00:18:41 31
32 Графова Ксения Одинцово 121 2009 00:19:15 32
Девочки 2002-03 г.р., 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Трифанова Кристина ДЮСШ "Ока" 620 2002 00:03:40 1
2 Павлушина Кристина Озеро Белое 609 2002 00:03:44 2
3 Воропаева Нина 127 СКА 602 2002 00:03:57 3
4 Бойцова Дарья 127 СКА 603 2002 00:04:02 4
5 Уланова Анастасия 127 СКА 605 2003 00:04:16 5
6 Бакатуева Светлана Зарайск 616 2003 00:04:19 6
7 Малеева Татьяна ДЮСШ 93 IIю 634 2002 00:04:23 7
8 Рябинина Полина 127 СКА 604 2002 00:04:29 8
9 Филатова Снежана Серпухов 611 2002 00:04:42 9
10 Тихонова Алена Озеро Белое 610 2003 00:04:43 10
11 Белянинова Анна Москва 633 2003 00:05:01 11
12 Махалкина Юлия КСДЮСШООР IIю 621 2002 00:05:26 12
13 Поликарпова Ульяна Зарайск 617 2003 00:05:27 13
14 Барабанова Дарья Гимназия №7 630 2002 00:06:08 14
15 Петрухина Алена Гимназия СВВ 639 2002 00:06:23 15
16 Щербакова Анастасия Д/Д Молодая Гвардия 618 2002 00:06:42 16
17 Артемова Ксения Лицей №2 624 2002 00:06:55 17
18 Нуриахметова Карина 127 СКА 606 2003 00:06:56 18
19 Распопова Евгения ОСОШ №1 629 2002 00:07:13 19
20 Юсипова Марьян СДЮСШОР №81 635 2002 00:07:27 20
21 Чумак Полина Одинцово 150 2002 00:07:28 21
22 Потапова Тамара Одинцово 608 2003 00:07:29 22
23 Дмитриева София Одинцово 607 2003 00:07:30 23
24 Сайганова Анастасия Гимназия №7 631 2002 00:07:38 24
25 Станисавлевич Милена Лично 637 2003 00:07:50 25
26 Пампуха Карина ОСОШ №1 622 2002 00:07:51 26
27 Гехт Кристина СОШ №1 160 2002 00:07:59 27
28 Кукоева Анна Лично 114 2003 00:08:10 28
29 Станисавлевич Екатерина Лично 636 2003 00:08:11 29
30 Терентьева Екатерина Одинцово 148 2002 00:08:12 30
31 Петрова Виктория Школа №2 612 2003 00:08:17 31
32 Степанова Анастасия Школа №2 614 2003 00:08:21 32
33 Зубкова Ольга Лицей №2 155 2002 00:08:32 33
34 Савкина Ксения Лицей №4 638 2002 00:08:39 34
35 Корнелюк Алина Гимназия №7 154 2002 00:09:16 35
36 Казадаева Полина Школа №2 628 2003 00:09:39 36
37 Романова Татьяна Школа №2 613 2003 00:10:35 37
38 Сокина Виктория Лицей №2 627 2003 00:10:36 38
39 Арьемова Елизавета Одинцово 152 2003 00:11:40 39
40 Бендикова Елена Одинцово 623 2003 00:13:31 40
Девочки 2000-01 г.р., 2.5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Перминова Екатерина Лично III 578 2000 00:10:00 1
2 Ермакович Анастасия 127 СКА 561 2000 00:10:21 2
3 Зубова Анастасия КСДЮСШООР III 576 2000 00:10:38 3
4 Тихонова Ольга Озеро Белое 567 2000 00:11:00 4
5 Попова Мария ДЮСШ 93 III 566 2001 00:11:05 5
6 Хашутогова Татьяна ГОУ СОШ №743 568 2000 00:11:12 6
7 Белоцерковская Анна 127 СКА 562 2001 00:12:38 7
8 Чайка Дарья Школа №10 583 2000 00:12:41 8
9 Знайдёнова Мария ДЮСШ "Ока" 581 2000 00:13:05 9
10 Александрова Мария Одинцово 588 2001 00:13:09 10
11 Василик Алиса СДЮСШОР №81 587 2001 00:13:47 11
12 Ипполитова Венера Лично 586 2001 00:14:06 12
13 Кочерова Мария 127 СКА 563 2001 00:14:27 13
14 Бохонова Ольга ДЮСШ 93 572 2001 00:14:53 14
15 Блинова Анастасия ДЮСШ 93 573 2001 00:15:31 15
16 Джурубова Лилия ДЮСШ "Ока" 582 2000 00:15:55 16
17 Урбанова Селена 127 СКА 564 2001 00:18:30 17
18 Седлецкая Ольга СОШ №3 584 2001 00:18:37 18
19 Шувалова Зоя Гимназия СВВ 585 2000 00:19:05 19
20 Румянцева Полина Лично 565 2000 00:19:13 20
21 Мартынова Васелина СШ "Дружба" 580 2001 00:19:50 21
22 Макаревич Лидия СШ "Дружба" 579 2001 00:20:00 22
23 Нефедова Полина Школа №2 569 2001 00:20:18 23
24 Гочева Екатерина Школа №12 577 2001 00:20:37 24
25 Махрова Марина Москва 591 2000 00:20:55 25
26 Шкуркина Мария Школа №2 571 2001 00:21:00 26
Мальчики 2004 г.р. и младше 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Легков Александр Москва 533 2004 00:03:49 1
2 Виноградов Сергей 127 СКА 506 2004 00:04:07 2
3 Леонов Александр ДЮСШ 32 521 2004 00:04:11 3
4 Маслов Данила Зарайск 514 2004 00:05:10 4
5 Романов Егор ДЮСШ "Ока" 522 2005 00:05:25 5
6 Шапуров Кирилл 127 СКА 501 2004 00:05:29 6
7 Титов Максим Одинцово 530 2005 00:05:44 7
8 Солощак Семен 127 СКА 504 2004 00:05:45 8
9 Медзиновский Илья 127 СКА 502 2004 00:06:15 9
10 Котлов Константин Лично 516 2005 00:06:39 10
11 Широков Герман 127 СКА 507 2004 00:06:48 11
12 Ленчин Роман 127 СКА 503 2004 00:06:56 12
13 Старшов Алексей СДЮСШОР №81 535 2004 00:07:18 13
14 Петрухин Степан Гимназия СВВ 544 2004 00:07:20 14
15 Терентьев Максим Красногорск 547 2004 00:07:21 15
16 Карев Глеб Лично 539 2005 00:07:30 16
17 Ляхов Сергей Гимназия СВВ 518 2005 00:07:31 17
18 Рыбаков Илья CRAFT-Ориента 515 2006 00:07:42 18
19 Усачев Никандр СДЮСШОР №81 537 2004 00:07:54 19
20 Сайганов Александр Гимназия №7 531 2004 00:08:05 20
21 Смолин Никита Одинцово 526 2004 00:08:35 21
22 Левашкин Арсений Одинцово 527 2004 00:08:51 22
23 Юрусов Ярослав Одинцово 528 2004 00:08:53 23
24 Гуров Данила Одинцово 524 2004 00:09:21 24
25 Кузнецов Станислав Лично 536 2004 00:09:24 25
26 Уланов Дмитрий Одинцово 510 2006 00:09:36 26
27 Порфирьев Андрей Одинцово 508 2005 00:09:39 27
28 Кузнецов Максим Лично 545 2004 00:09:43 28
29 Сперанский Данила Лицей №2 110 2004 00:09:52 29
30 Гусаров Данила Школа №2 512 2004 00:09:56 30
31 Симяков Ярослав Одинцово 529 2004 00:10:18 31
32 Угрюмов Михаил Школа №2 513 2004 00:10:22 32
33 Уланов Владимир Одинцово 509 2006 00:11:02 33
34 Олейников Ярослав Власиха 538 2005 00:11:49 34
35 Денюков Кирилл Одинцово 525 2004 00:12:15 35
36 Дзюбан Данила Одинцово 149 2007 00:12:34 36
37 Олейник Ярослав Лично 540 2005 00:12:51 37
38 Криворот Андрей Лично 534 2007 00:14:13 38
39 Лапшов Илья Одинцово 543 2007 00:15:09 39
40 Мелихов Михаил Лично 520 2006 00:15:41 40
41 Лещев Матвей Одинцово 151 2007 00:15:55 41
42 Богданов Дмитрий Лично 542 2005 00:17:01 42
43 Супрун Владимир Электросталь 523 2008 00:17:32 43
44 Борин Арсений Лично 541 2008 00:19:17 44
45 Кофаков Михаил Москва 511 2008 00:20:25 45
46 Ткачук Матвей Одинцово 519 2008 00:21:40 46
47 Раевский Александр Одинцово 517 2004 00:21:41 47
48 Легков Петр Лично 532 2010 00:39:00 48
Мальчики 2002-03 г.р., 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Четырко Ростислав Москва 59 2002 00:03:40 1
2 Титов Алексей Одинцово 61 2003 00:03:41 2
3 Новичков Михаил КСДЮСШООР IIю 34 2003 00:03:44 3
4 Богданов Данила Лично 72 2003 00:03:49 4
5 Быковский Даниил Серпухов 15 2002 00:03:50 5
6 Козлов Андрей ДЮСШ "Ока" 55 2002 00:03:51 6
7 Межуев Максим Шатура 12 2003 00:03:52 7
8 Морозов Василий ДЮСШ 102 46 2002 00:03:53 8
9 Авдохин Александр 127 СКА 1 2002 00:03:59 9
10 Бабинцев Егор КСДЮСШООР IIю 32 2002 00:04:10 10
11 Жариков Федор 127 СКА 2 2002 00:04:15 11
12 Акиничев Александр КСДЮСШООР IIю 29 2002 00:04:17 12
13 Бабушкин Андрей Зарайск 25 2003 00:04:18 13
14 Осипов Даниил Одинцово 79 2002 00:04:31 14
15 Мариненко Александр Лицей №2 44 2002 00:04:32 15
16 Чечнев Никита ОСОШ №1 70 2002 00:04:33 16
17 Павлов Федор Школа №2 56 2003 00:04:38 17
18 Мурашов Данила Одинцово 76 2002 00:04:40 18
19 Королев Михаил Москва 51 2002 00:04:42 19
20 Шаболин Данила ДЮСШ 71 2002 00:04:43 20
21 Чмеренко Михаил ДЮСШ 69 2002 00:05:03 21
22 Такиев Тимур 127 СКА 7 2002 00:05:07 22
23 Федоров Даниил ДЮСШ 43 77 2002 00:05:12 23
24 Шкапенков Дмитрий 127 СКА 10 2003 00:05:21 24
25 Аносов Демьян Лицей №2 47 2003 00:05:22 25
26 Захаров Данила ДЮСШ "Ока" 57 2002 00:05:23 26
27 Заболотский Николай СДЮСШОР №81 65 2002 00:05:27 27
28 Зайцев Василий Власиха 16 2002 00:05:28 28
29 Шульга Андрей СДЮСШОР №81 66 2002 00:05:34 29
30 Казновский Даниил Школа №2 17 2003 00:05:39 30
31 Приданцев Иван 127 СКА 6 2003 00:05:40 31
32 Тарарыков Данила КСДЮСШООР IIю 31 2002 00:05:48 32
33 Корнилов Виталий Лично 63 2003 00:06:06 33
34 Анцупов Александр ОСОШ №1 38 2002 00:06:08 34
35 Понедельченко Андрей Гимназия №7 26 2003 00:06:09 35
36 Ульянкин Степан Школа №2 22 2003 00:06:12 36
37 Кочеров Игорь 127 СКА 9 2002 00:06:22 37
38 Кобзарь Евгений ДЮСШ 93 27 2003 00:06:25 38
39 Кудряшов Глеб Горки-10 62 2002 00:06:34 39
40 Шурыгин Филипп Лицей №2 42 2002 00:06:46 40
41 Овчинников Максим 127 СКА 4 2003 00:06:49 41
42 Симонов Константин Одинцово 60 2003 00:06:50 42
43 Ярмош Алексей ОСОШ №1 82 2003 00:06:51 43
44 Победённый Максим Лично 64 2002 00:06:57 44
45 Кудзин Дмитрий СДЮСШОР №81 68 2003 00:07:16 45
46 Матвеев Иван Лицей №2 49 2003 00:07:32 46
47 Мартышинн Герман КСДЮСШООР 54 2002 00:07:35 47
48 Носырев Вадим ОСОШ №1 45 2002 00:07:36 48
49 Денисов Даниил СДЮШОР 81 75 2002 00:07:37 49
50 Иванов Даниил СДЮСШОР №81 67 2003 00:07:38 50
51 Кароев Егор 127 СКА 11 2003 00:07:39 51
52 Нечаев Иван Одинцово 28 2003 00:07:48 52
53 Груздов Денис ОСОШ №1 39 2002 00:07:49 53
54 Нартов Максим Гимназия СВВ 73 2002 00:07:50 54
55 Морозов Сергей ДЮСШ 64 80 2002 00:07:51 55
56 Победённый Арсений Лично 30 2003 00:07:53 56
57 Плотников Алексей ОСОШ №1 37 2002 00:08:04 57
58 Оксюк Даниил Школа №2 18 2003 00:08:06 58
59 Карамиля Данил ОСОШ №1 81 2003 00:08:15 59
60 Венцковский Иван ОСОШ №1 41 2003 00:08:16 60
61 Юсипов Солтан Школа №2 23 2003 00:08:23 61
62 Чайников Максим КСДЮСШООР 35 2003 00:08:24 62
63 Савиных Артем Школа №2 20 2003 00:08:37 63
64 Тарасенко Денис ОСОШ №1 52 2003 00:08:49 64
65 Суриков Максим Школа №2 21 2003 00:08:53 65
66 Шматов Егор ОСОШ №1 36 2003 00:08:56 66
67 Рожнов Денис ОСОШ №1 58 2003 00:09:11 67
68 Медведев Артур Одинцово 14 2002 00:09:12 68
69 Арутюнян Нарек ОСОШ №1 53 2003 00:09:16 69
70 Валеров Степан ОСОШ №1 83 2003 00:09:19 70
71 Рожков Никита Одинцово 24 2003 00:09:30 71
72 Родин Александр Школа №2 19 2003 00:09:42 72
73 Киселев Тимофей ОСОШ №1 40 2003 00:09:58 73
74 Соколов Даниил Лицей №2 43 2002 00:10:08 74
75 Лунин Юрий Одинцово 78 2002 00:11:05 75
76 Павлов Федор 127 СКА 3 2003 00:25:17 76
Мальчики 2000-01 г.р., 2.5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Пыльцын Даниил Шатура 646 2000 00:09:13 1
2 Калашников Григорий ГОУ СОШ №743 648 2000 00:09:17 2
3 Ксенофонтов Сергей ГОУ СОШ №743 647 2001 00:09:35 3
4 Волков Сергей Лично 674 2001 00:09:45 4
5 Коротков Егор 127 СКА 642 2001 00:10:00 5
6 Шапкин Иван ДЮСШ "Ока" 666 2001 00:10:09 6
7 Швецов Кирилл ДЮСШ 93 158 2000 00:10:15 7
8 Степанов Егор КСДЮСШООР III 670 2001 00:10:16 8
9 Маркин Алексей СДЮСШОР №81 141 2001 00:10:17 9
10 Трифанов Никита ДЮСШ "Ока" 668 2000 00:10:31 10
11 Михайлов Сергей 127 СКА 645 2000 00:10:52 11
12 Абрамов Дмитрий КСДЮШОР Одинцово 651 2001 00:11:04 12
13 Аленичев Егор 127 СКА 643 2001 00:11:09 13
14 Медынцев Антон Москва 696 2001 00:11:10 14
15 Новоселов Владимир Серпухов 650 2000 00:11:33 15
16 Кулев Кирилл 127 СКА 644 2001 00:11:35 16
17 Беляев Владимир КСДЮШОР Одинцово 652 2001 00:11:57 17
18 Леонов Егор ДЮСШ 32 675 2001 00:12:04 18
19 Володькин Вадим ДЮСШ "Ока" 667 2001 00:12:14 19
20 Бузырев Илья КСДЮСШООР Iю 671 2000 00:12:27 20
21 Медунов Виталий ДЮСШ Одинцово 142 2000 00:12:35 21
22 Плотников Илья Власиха 655 2000 00:12:45 22
23 Ляхов Иван Гимназия СВВ 672 2001 00:12:50 23
24 Гаврилов Александр ГОУ СОШ №743 649 2000 00:12:55 24
25 Маликов Даниил Одинцово 690 2000 00:13:00 25
26 Петренко Владислав КСДЮШОР Одинцово 654 2000 00:13:03 26
27 Сидоров Иван СШ 1089 673 2001 00:13:46 27
28 Иванилов Денис Власиха 656 2000 00:13:48 28
29 Забело Григорий КСДЮСШООР Iю 669 2001 00:13:53 29
30 Барабанов Алексей Власиха 653 2001 00:14:17 30
31 Чекунов Арсений Власиха 657 2000 00:14:54 31
32 Кузьмин Александр Гимназия СВВ 146 2000 00:15:04 32
33 Павлов Ярослав ДЮСШ 689 2000 00:15:07 33
34 Краснюк Руслан Д/Д Молодая Гвардия 663 2001 00:15:14 34
35 Грачев Марк Д/Д Молодая Гвардия 664 2001 00:15:15 35
36 Шишин Михаил ОСОШ №1 698 2001 00:16:08 36
37 Старовойтов Виталий ОСОШ №1 695 2001 00:16:32 37
38 ??? Лично 589 00:17:01 38
39 Бобровский Ян СОШ №3 694 2001 00:17:16 39
40 Никульшин Антон ОСОШ №1 697 2001 00:17:27 40
41 Смирнов Сергей Одинцово 157 2001 00:17:28 41
42 Богомолов Константин Лицей №2 680 2000 00:17:49 42
43 Юдин Илья Лицей №2 678 2000 00:18:25 43
44 Павловский Владислав Школа №2 660 2001 00:18:58 44
45 Соков Данила Одинцово 692 2001 00:18:59 45
46 Асматулин Алексей Одинцово 143 2001 00:19:07 46
47 Строков Антон ОСОШ №1 699 2001 00:19:10 47
48 Бондарчук Николай Лицей №2 676 2000 00:19:13 48
49 Романов Савелий Гимназия №7 159 2001 00:19:24 49
50 Царев Иван Лицей №2 147 2000 00:19:35 50
51 Пиглицин Владислав Лицей №2 683 2000 00:19:41 51
52 Теишану Даниель Королев 156 2001 00:20:19 52
53 Костюкевич Илья Лицей №2 685 2000 00:20:32 53
54 Мыра Артем Школа №2 659 2001 00:20:46 54
55 Стрижак Даня Школа №2 662 2001 00:20:48 55
56 Дятлов Михаил СОШ №3 691 2000 00:20:51 56
57 Андрианов Николай Лицей №2 686 2000 00:20:58 57
58 Бычков Алексей Красногорск 145 2001 00:21:19 58
59 Пузанов Виктор Лицей №2 679 2000 00:21:20 59
60 Волков Никита СОШ №3 693 2000 00:21:36 60
61 Чмеренко Иван ДЮСШ 144 2000 00:21:45 61
62 Сумароков Степан Лицей №2 684 2000 00:21:56 62
63 Ермаков Александр Лицей №2 682 2000 00:22:05 63
64 Ревоненко Владимир Школа №2 661 2001 00:22:36 64
65 Трофимов Илья Лицей №2 681 2000 00:23:12 65
66 Егоров Дмитрий Лицей №2 677 2000 00:23:32 66
67 Гричухин Евгений Лично 688 2001 00:31:30 67
Главный судья Куницын Н.Н., СВК
Главный секретарь Попова Ю.Н.,с1к
Комментировать