Наталья Матвеева возвращается на Кубок мира по Манжосовской лыжне

44-я Манжосовская лыжная гонка состоялась в Одинцово. Победителями основных забегов у мужчин и женщин на 18 и 12 км стали известные российские лыжники Дмитрий Озёрский и Юлия Тихонова. Совсем немного уступила Юлии и заняла второе место член спринтерской сборной России Наталья Матвеева.
У мужчин вторым был Сергей Новиков. Корреспондент сайта о лыжах в Одинцово записал эксклюзивное интервью Натальи Матвеевой, узнав, что Наталья пропустила начало кубкового сезона по причине двух перенесенных операций. Но скоро мы все же увидим одну из самых быстрых лыжниц планеты на ближайшем этапе Кубка мира в Чехии, где пройдет классический спринт.

Манжосовская лыжня стала первой гонкой для Натальи Матвеевой после значительного перерыва.
Также сегодня удалось побеседовать с Олимпийскими чемпионами Михаилом Девятьяровым и Ларисой Лазутиной. Все подробности, фото, видео, текст и результаты Манжосовской гонки 44 — в ближайших публикациях на сайте о лыжах в Одинцово.

همین حالا در سایت پوکر آنلاین بهبازی پوکر آنلاین بپردازید سایت پوکر. Шаблоны выпускной альбом для детского сада..