Archives for Май 2015

Главный символ женственности

Маленькое черное платье – как известно, главный символ женственности. Созданный в 1926 году легендарной Коко Шанель (Coco Chanel) образ полностью перевернул представление о современном женском образе и с тех по степени популярности и влияния на мировую моду не имеет себе равных. Подробнее…

Nokia Asha 311 как палочка-выручалочка в своём сегменте

Nokia стремительно теряет рынок. Сильнее прочего падение чувствуется в среднем и бюджетном сегментах, где финны долгое время были сильны как нигде. Подробнее…

Умное стекло

Для многих из нас выражение «…как стеклышко» является определением чистоты и прозрачности. Но что делать, если прозрачность – помеха и просто необходимо скрыть происходящее за окном или защитить себя от интенсивных солнечных лучей? Подробнее…

Выкуп швейцарских часов: за и против

Вы заинтересованы в том, чтобы максимально выгодно продать свои швейцарские часы? Для этого потребуется лишь наличие паспорта и, конечно, сами часы. Подробнее…

Интересные факты от сайта знакомств

Исследование, проведенное одним из сайтов знакомств, выявило интересные факты. Подробнее…

Алюминиевые конструкции уверенно занимают лидирующие позиции

Алюминиевые конструкции уверенно занимают лидирующие позиции в стильных современных дизайнерских решениях. Выяснилось, что привычные и довольно широко используемые перегородки из гипсокартона по многим показателям сильно уступают алюминиевым. Подробнее…

Мебельные фабрики переходят на кромки пвх

Мебельное производство не обходится без кромочного материала. Он необходим для облицовки торцов ДСП. На сегодняшний день мебельные фабрики предпочитают использовать Меламин, ПВХ и ПВХ-профиль.
Меламин, как правило, применяется при изготовлении мебели «эконом» класса, а так же и при выпуске серийной мебели. Подробнее…

Аквапарки Москвы и Московской области

За последние годы в Москве и области возникло как минимум 5 крупнейших аквапарков – популярность этого вида аттракционов стремительно растет. Горожанину иногда просто необходимо почувствовать себя на отдыхе в условиях, когда до отпуска еще очень далеко, а погодные условия, будь то холодная зима или наоборот жаркое лето, испытывают нас на прочность. Подробнее…

Аудит — это предпринимательская деятельность по независимой проверке бухгалтерского учета

Аудит — это предпринимательская деятельность по независимой проверке бухгалтерского учета и финансовой отчетности организации и индивидуальных предпринимателей. Подробнее…

Бензогенераторы — выбор есть

Бензогенератор — это конструкция, в состав которой входит первичный двигатель внутреннего сгорания и генератор, вырабатывающий электричество. Такие электростанции широко применяются в качестве основных источников электроэнергии в условиях отсутствия централизованного электроснабжения, а также в качестве резервных источников при аварийном отсутствии тока в электросети. Подробнее…

Поверка счетчиков воды в Москве

Счетчик воды – это прибор учета энергоресурсов, по которому происходит начисление оплаты за потребленные ресурсы. В этой связи, поверка счетчиков воды в Москве является обязательной процедурой для всех потребителей. Подробнее…

Автоматические двери

Автоматические двери – необходимый атрибут торговых и выставочных центров, входных зон в деловых центрах и других местах массового скопления людей. В отличие от дверей, открываемых вручную (как распашных, так и откатных, раздвижных и т.п.). автоматические двери открываются и закрываются, приводясь в движение автоматическим приводом. Подробнее…

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово