Биатлон, Кубок мира: Евгений Гараничев — второй в спринте

Сегодня в раках этапа Кубка мира состоялась спринтерская гонка, победу в которой одержал немецкий спортсмен Симон Шемп. Евгений Гараничев поднялся на вторую ступень призового подиума, замкнул медальную тройку Яков Фак, представляющий Словению.
Нельзя сказать, что не получилась гонка у Антона Шипулина, хотя последний промах при стрельбе стоя был весьма досаден, именно он не позволил лидеру национальной сборной побороться за призовое место. Однако занесли себе в пассив сегодняшний старт и другие лидеры мирового биатлона — Мартен Фуркад и Эмил Хегле Свендсен, которые вот уже несколько гонок подряд никак не могут добраться до призовых мест.
Таким образом, общем зачете Антон Шипулин снова приблизился к французу, теперь его отставание от Фуркада составляет до 25 очков, однако благодаря сегодняшней Симон Шемп идет по пятам российского биатлониста, уступая тому всего лишь 18 очков. Решающей в этом противостоянии трех биатлонистов станет гонка преследования, которая расставит свои точки над и. Но если шансы Мартена Фуркада на победу весьма призрачны (он стартует из глубины), то Антон Шипулин при удачном раскладе вполне может завладеть майкой лидера мирового биатлона. Сайт о лыжах в Одинцово желает победы Антону! И конечно будем болеть за Евгения Гараничева, у которого в субботу отличные стартовые позиции.
Добавим, что продвижение сайта в поисковых системах позволит вывести сайт на лидирующие позиции.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово