Биатлон, Кубок мира, женская эстафета: у сборной Чехии — золото

На мажорной ноте начиналась женская эстафета в Оберхофе. До третьего этапа сборная России шла в лидерах гонки. но Дарья Виролайнен, бежавшая третий этап Дарья Виролайнен, заработала на стойке два круга штрафа. В итоге сборная России финишировала только на седьмом месте. Да и для Яны Романовой, как нам кажется, не очень подходит четвертый этап, где требуется не только точная стрельба, но и высокая скорость на лыжне, чем Яна Романова никогда не блистала.
Екатерина Глазырина — вот, кто реабелиторовался на достадные промахи в предудущей эстафетной гонке, где мы также упустили высокое место. Возможно, что 4 этап это все-такие ее. А вообще, наши девушки проигрывают, в основном, в скорости. Если стрельбу можно подтянуть, собраться и удачно пройти рубеж.
То прогресса в скорости пока нет. Верим, что форма придет к ЧМ, где россиянки смогут показать самый высокий результат. Добавим, что подсветка кухни поможет создать уют в том месте, где обычная женщина проводит большую часть своего времени. Также отметим, что победительницей эстафеты у женщин в Оберхофе тала сборная Чехии.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово