Биатлон, Кубок мира: золото Антона Шипулина

Убедительной победой сборной России была ознаменована последняя гонка чешского этапа Кубка мира по биатлону, где все 6 российских спортсменов вошли в 13 сильнейших.
Евгений Устюгов — 13, Алексей Волков — 11, Андрей Маковеев — 10, Евгений Гараничев — 7, Дмитрий Малышко — 5, и Антон Шипулин выиграл золотую медаль. Это уже вторая победа Антона Шипулина в личном первенстве на этапах Кубка мира по биатлону, предыдущая была год назад в Антерсельве, где пройдет следующий этап.
А вот французские братья Мартан и Симон Фуркад не смогли вновь вместе оказаться на призовом подиуме по причине судейской ошибки. Отобрал второе место у Мартана и третье у Симона немец Арнд Пфайфер, которому скостили 21 секунду за лишний штрафной круг.
Что касается города Одинцово, то небольшое похолодание и выпавший снег сделали лыжероллерную трассу еще более пригодной для катания. По информации сайта о лыжах в Одинцово, сейчас в Подмосковье находится лидер лыжников-дистанционщиков Александр Легков. Что ж, возможно одну из своих тренировок он проведет в Одинцово? Очень хотелось бы встретить спортсмена на Одинцовской лыжне.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово