Чемпионат России по лыжным гонкам 2014: классическая «разделка»

В Тюмени продолжают свои состязания сильнейшие лыжники России. 22 марта чемпионат России по лыжным гонкам открыли соревнования классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин.
Среди женщин не было равных на дистанции Юлии Ивановой, которая одержала свою уверенную победу и стала чемпионкой России. А вот у мужчин неожиданно отличился победитель чемпиона мира среди молодежи Владислав Скобелев, который оставил на втором месте признанного мастера классического хода Станислава Волженцева. Добавим, что одинцовец Сергей Новиков поднялся на 11 строчку итогового протокола, что можно считать для 34-летнего лыжника весьма неплохим результатом, а вот Николай Морилов, тоже житель Одинцово, н выступающий за Тюменскую область, лишь на 47 месте. А держать все финансовые цифры под контролем сможет тот, кто использует сопровождение бухгалтерское. Что ж, город Одинцово, где намечена глобальная реконструкция лыжероллерной трассы, активно представлен на самом престижном национальном первенстве — чемпионате России по лыжным гонкам 2014.