День лыжника в Одинцово 2012: фотографии

День лыжника, который сегодня прошел в Одинцово, собрал любителей лыжных гонок из различных уголков Подмосковья. Многие спортсмены узнали о лыжных гонках, которые проходят в Одинцово, при помощи Интернет.

На сайте журнала Лыжный спорт и, конечно, на всех информационных новостных порталах Одинцово заранее сообщается о всех мероприятиях. Сергей Рулев победил в забеге мужчин, Одинцовский лыжник Валентин Девятьяров занял 3 место. В интервью Одинцовскому лыжному сайту Валентин сообщил, что, к сожалению, оставил надежды выступать на профессиональном уровне. Сейчас 24-летний сын старшего тренера спринтерской сборной России в погоне за двумя зайцами, работой в абсолютно разных местах, в нефтяном бизнесе «ТНК-Бипи» и фитнес-центре «Про-тренер». На Одинцовской лыжероллерной трассе он обучает молодежь технике катания на лыжах.
Одинцовский лыжный сайт еще продолжит знакомить с подробностями Дня лыжника в Одинцово. А сейчас можно просмотреть фотографии Одинцовского лыжного дня.
Фото с лыжных гонок в Одинцово вы всегда найдете в разделе фотографии, подраздел гонки. В ближайших публикациях мы разместим протоколы Дня лыжника в Одинцово.

Фотографии из Подушкинского лесопарка г.Одинцово, где сегодня прошел День лыжника 2012

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово