Дизайн логотипа

Самая ответственная часть создания имиджа Вашей компании – разработка логотипа. Строгое сочетание Ваших вкусов, целей Вашей организации и канонов создания логотипа позволят создать лицо Вашей компании на долгие годы.
Логотип – это начало для любой компании. Разработка логотипа – это первое, что делается любой организацией с целью привлечения внимания к ней и к ее услугам. Даже если Вы являетесь частным предпринимателем, и Вашим логотипом является «ИП Пупкин», всегда можно подать Вашим потенциальным потребителям Ваш бренд с нужной стороны. Все плюсы и минусы, которые заложены в логотип будут сопровождать Вас на протяжение всей жизни компании.
Дизайн логотипа является началом разработки такой важной визуальной характеристики фирмы, как фирменный стиль. Логотип станет основой Вашей рекламной компании, Вашего бренда. Без него будет трудно создать Ваш сайт, Вашу упаковку, вашу раздаточную продукцию, даже на Ваших визитках должен присутствовать Ваш логотип, даже рекламный модуль в газету может содержать логотип.
Ведь все элементы стиля Вашей компании будут создаваться из соответствия Вашему логотипу.
Несколько рекомендаций при создании логотипа:
• Логотип должен смотреться как в чёрном варианте, так и в цветном. Не создавайте логотип только для цветной печати. Тем самым Вы отрезаете себя как от дешевой ризографии, так и от сувенирной продукции. Поверьте существует много рекламных продуктов недоступных для цветной печати. Создавая цветной логотип сейчас, Вы сразу отрезаете себя от экономии в будущем. Не говоря о тихом ужасе, который будут представлять Ваши офисные документы.
• логотип должен быть прост для восприятия, оригинален по дизайну и соответствовать общему направлению деятельности фирмы и её рекламе.
• должен нравиться; Вам, и окружающим Вас людям.
• должен быть ярким, четким, чистым и назойливым. Так как именно логотип является рекламным продуктом длительного пользования.
• Если Вы ищете купон со скидкой, то перейдите по этой ссылке.
Очень важно помнить при разработке логотипа: сменить логотип через несколько лет успешного развития равносильно открытию новой организации – Вам необходим будет опытный маркетолог и полный комплекс работ по ребрендингу.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово