Дома в Английском квартале «Европы» – по московским ценам

Чтобы попасть в Европу, иногда вовсе не обязательно получать загранпаспорт. Но разрешение все же придется спрашивать – у охранников, потому что в коттеджный поселок с аналогичным названием просто так не попасть. Безопасность прежде всего.
Место размещения и структура поселка

Поселок «Европа» находится в очень привлекательном месте на Николиной горе недалеко от российской столицы. Если говорить о трассах, то местоположение поселения бизнес-класса – между Новорижским и Рублевским шоссе. Подмосковная «Европа» включает в себя несколько кварталов – Английский, Баварский и Итальянский.

Английский стиль, который дал название и тематическое наполнение одной из частей поселка – это выдержанность, строгость, респектабельность и дорогой шик. Спокойная цветовая гамма отделки домов, классическая упорядоченность застройки и зеленых насаждений передают некий дух английского, несколько консервативного, но столь притягательного, уклада.

Комфортный шик

Чтобы понять, какие же на английский квартал цены, необходимо обратиться на сайт poselok-evropa.ru, который сразу информирует, что продажная стоимость дуплексов в этой части поселения составляет от 10,7 млн. руб., домов – 17,7 млн. руб. Цены здесь практически такие же, как и на квартиры в столице, однако преимущества жизни в экологически чистом месте, прекрасно организованном социуме – налицо.

Развитию жилищной и поселковой инфраструктуры здесь уделяют самое пристальное внимание, обеспечивая бесперебойную работу централизованных коммуникаций, строительство и содержание дорог из брусчатки, ограждение участков, озеленение улиц и их освещение.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово