Екатерина Юрьева — биатлон

Если кто-то не верит в то, что Екатерина Юрьева еще блеснет на мировой биатлонной арене, то он глубоко заблуждается, так как Екатерина Юрьева обладает не просто спортивным волевым характером, но психологией победительницы.
Таким победным складом ума обладала Альбина Ахатова, с которой выступала Екатерина Юрьева в одной команде и — побеждала.
Ольга Зайцева и Светлана Слепцова из года в год демонстрируют на этапах Кубка мира уверенное владение победной психологией и сверх устойчивостью к соревновательному стрессу.
Стабильно выступает Екатерина Юрлова. Постепенно набирает форму и может «выстрелить» на чемпионате мира Анна Богалий-Титовец. Яна Романова сейчас испытывает проблемы с ходом по дистанции, но в конце сезона, к домашнему первенству Планеты, должна разбежаться. Такое уже было. Есть в женской сборной России и другие сильные спортсменки, которые наверняка не останутся на чемпионате мира в Ханты-Мансийске без медалей.
Но без Екатерины Юрьевой — биатлон это не биатлон. По крайней мере, для многих российских любителей биатлона и болельщиков Екатерины Юрьевой.
И вот судьба вновь дает шанс доказать российской биатлонистке вернуться в биатлон.
Екатерина Юрьева в составе сборной России по биатлону едет на седьмой этап Кубка мира, который пройдет в Преск-Айсле (США).
Специалисты пока не ждут высоких результатов от Екатерины Юрьевой. Но показав хороший результат, можно закрепиться в команде. И чемпионка мира по биатлону Екатерина Юрьева постарается воспользоваться возможностью вернуться в биатлонную элиту. Напомним, что этим летом Екатерина Юрьева провела несколько тренировок в городе Одинцово.
Биатлон, Кубок мира, старт на этой неделе — и снова биатлон, и Екатерина Юрьева.

Одна из лучших ветеринарных клиник воронежа vetdoctor-vrn.ru..

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово