Этап Роллер тура в Одинцово: гонка состоялась!

Елена Веденеева и Иван Солодов стали победителями этапа Роллер тура в Одинцово.
Проливной дождь, который прошел накануне, едва не испортил планы организаторов соревнований. Однако трудное волевое решение было принято — гонка состоялась. Тех, кто не испугался мокрого асфальта и крутых одинцовских спусков, набралось 38 человек. Надо отдать должно их отваге, так все без исключения, кто без приключений добрался до финиша, отмечали, что трасса была коварной, уровень адреналина зашкаливал, но воля к победе пересилила страх. К сожалению, не обошлось без падений. Комментатор соревнований Андрей Кондрашов периодически объявлял, что рядом дежурит карета скорой помощи, и все, кому нужна медицинская помощь, могут не стесняться — обращаться к врачам. Тот, кто смог не только пересечь финишную черту, но сделать это первым, был по-настоящему счастлив. Так как это была победа не только над соперниками, но и над самим собой.
Самый быстрый результат трассы показал Иван Солодов: 35 мин. 56 сек. на прохождение 18 км.

Роллер тур в Одинцово - Иван Солодов

За ним в группе «МО» финишировали Иван Марченков и Сергей Корсаков — 2 и 3 места. Елена Веденеева потратила 28 мин. 10 сек. на то, чтобы быть первой среди женщин в основной группе «ЖО», где 2 место у Валентины Каминской и Алисы Першаковой, представляющей город Одинцово.

Роллер тур в Одинцово

Роллер тур в Одинцово

Победители и призеры соревнований получили ценные подарки от генеральных спонсоров соревнований. Это — магазин «Лыжный мир» и профессиональное спортивное питание «Vitargo».
Другие подробности, видео и фотоотчет — в ближайших публикациях, а прямо сейчас блиц-интервью победителей этапа Роллер тура в Одинцово.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово