Как проехать к Одинцовской лыжероллерной трассе?

Как проехать к Одинцовской лыжероллерной трассе? Ответ на этот вопрос хотят получить многие лыжники-любители, которые обращаются в редакцию сайта о лыжах в Одинцово.Каждые выходные нам звонят и спрашивают, как добраться до Одинцовской лыжероллерной трассы? Казалось бы, в интернете достаточно информации о самом посещаемом спортивном объекте Одинцово, которым, безусловно, является лыжероллерная трасса, носящая имя пятикратной Олимпийской чемпионки Ларисы Лазутиной. Однако, судя по количеству звонков в нашу редакцию, это не так. Информации не хватает, поэтому в данной публикации мы решили подробно рассказать о том, как проехать к Одинцовской лыжероллерной трассе.

Итак, давайте рассмотрим все варианты.

Официальный адрес Одинцовской лыжероллерной трассы: г.Одинцово, 3 км Красногорского шоссе.

1) Вы едете из Москвы. Самый короткий и быстрый путь — платная автодорога «Северный обход Одинцово». Но приготовьтесь к тому, что за проезд придется заплатить 100 рублей в одну сторону. Въезд на платную автодорогу находится на 56 км МКАД. Вам надо проехать речку Самынку и развернуться в сторону Москвы на развязке, которая носит название «поворот на 1-е Успенское шоссе». После этого проехать примерно полтора километра и совершить правый поворот под названием «съезд №3 — в сторону города Одинцово», а далее левый поворот в тоннель на лыжероллерную трассу.

Если же вы едете из Москвы по автодороге М1 (Минское шоссе), тогда сворачивайте направо под арку — на Можайскому шоссе. Далее опять направо, на Красногорское шоссе, затем опять на платную автодорогу в сторону области до развязки «поворот на 1-е Успенское шоссе». Затем следуйте тем же путем, что указан в предыдущем абзаце.

2) Вы едете из области. Тогда проехать к Одинцовской лыжероллерной трассе можно: по платной автодороге, по Можайскому шоссе, по Минскому шоссе. Во всех трех случаях сворачивайте на Красногорское шоссе, с платной автодороги можно это сделать, не крутясь на развязках, ну а если вы решили ехать по Минскому или Можайскому, тогда руководствуйте описанием проезда, приведенным в первом варианте.

3) Вы едете из области с Новорижского шоссе. Тогда или до МКАД, а затем по платной автодороге, или сворачивайте на А-107, а потом на Ильинское шоссе, пересекаете Рублево-Успенское шоссе, выезжаете на 1-ое Успенское шоссе, с которого в районе поселка Власиха поворачиваете на «Северный обход Одинцово» (левый поворот). Пункта взимания платы в этом месте нет. Затем левый поворот в сторону Москвы и потом — как описано в первом варианте проезда.

4) Вы едете с Рублево-Успенское шоссе. Тогда по Красногорскому до 3 км и налево в тоннель или по Подушкинскому шоссе до развязки с платной автодорогой и потом — как описано в первом варианте проезда.

Если Вам известны другие варианты, как проехать к Одинцовской лыжероллерной трассе, мы их обязательно опубликуем на сайте о лыжах в Одинцово.

Рядом с Одинцовской лыжероллерной трассой есть бесплатная автомобильная стоянка, вмещающая около 250 автомобилей.

Удачи Вам и отличного скольжения на лыжне в Одинцово!

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово