Как раскрутить свою фирму или продать товар?

На помощь вам придут баннеры, плакаты, штендеры, световые короба, вывески, таблички, светодиодные панно, рамки, оформление фасадов, объемные буквы и многое другое.
Рекламное агентство формат производит визитки, листовки, афиши, буклеты, брошюры, каталоги, книги, папки, газеты и др.
Оперативная цифровая печать. Офсетная печать до формата А1. Современное оборудование. Производственная база полного цикла в Москве. Короткие сроки, контроль качества, цены ниже рыночных.
Размещайте рекламу как на уличных поверхностях, так и на транспорте в г. Москве и Московской области. Билборды, брандмауэры, медиа-фасады, остановки, пилоны, сити-формат, афиши, перетяжки, АЗС, торговые и фитнес-центры. Вы сможете охватить метрополитен, автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутные такси, а также брендирование корпоративного транспорта.
Не забывайте и про сувенирную продукцию. Корпоративные подарки различного уровня от промо-продукции до VIP-сувениров. Более 1 000 000 наименований на складе в Москве. Производство сувениров индивидуальной формы под заказ. Персонализация продукции осуществляется всеми доступными на сегодня методами печати.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово