Картриджи для принтера hp

Синий логотип с аббревиатурой HP пользуется большим авторитетом в мире компьютеров и компьютерной периферии. Принтеры под маркой Hewelett-Packard предназначены для людей, ищущих продукцию, оптимально сбалансированную по цене и качеству и при этом обладающую высокими характеристиками.
Выбор в пользу моделей этой компании нередко решает тот факт, что оригинальные картриджи для принтеров HP имеют невысокую стоимость, в отличие от многих других производителей, цена на картриджи которых может составлять до половины стоимости самого принтера. Таким образом, картриджи для принтеров HP вполне «потянут» как потребители, покупающие принтер или МФУ для сравнительно редкого домашнего использования, так и организации с большой потребностью в печати.
Оригинальные картриджи для принтера hp имеют качественную конструкцию, в которой используются инновационные технологии, созданные для того, чтобы использование принтера было максимально эффективным и удобным. Для топовых моделей принтеров выпускаются картриджи со сверхтонкозернистым двухполимерным тонером, который имеет зерно не более 5 микрон шаровидной (без зубчиков) формы, что обеспечивает высочайшую четкость и точность печати.
Особенностью фирменного тонера HP является его способность плавиться при значительно более низкой (по сравнению с тонером других производителей) температуре, что не только улучшает передачу на бумаге оттенков серого и мелких деталей, но и сокращает энергопотребление принтера. Использование в конструкции винтовых приводов роликов делает взаимодействие картриджа и принтера максимально эффективным и снижает вероятность появления при печати таких дефектов, как полосы или неравномерная прокраска серых областей.
Магнитные уплотнители надежно удерживают внутри частички тонера, предохраняя от повреждения конструкцию принтера и увеличивая срок его службы. Картриджи HP имеют высокий ресурс работы (от 1600 до 6500 или даже 10000 страниц в зависимости от модели), просты и удобны в установке. Как и другие производители, компания HP борется с перезаправкой своих картриджей и рынком неоригинальной продукции, оснащая чипами картриджи для более современных и дорогих моделей.
Что же касается моделей нижней ценовой категории, то заправлять их картриджи зачастую просто невыгодно, потому что их фотобарабаны имеют упрощенную конструкцию и к тому времени, когда возникает необходимость замены картриджа, уже достаточно изношены и не могут обеспечить качественную печать даже с новым тонером. Для того чтобы любой потребитель мог проверить купленный картридж на оригинальность, на официальном сайте HP работает специальный сервис.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово