Кубок мира по биатлону: восьмой этап

10 февраля стартует восьмой этап Кубка мира по биатлону.
Спринт, гонка преследования и масс-старт пройдут в Форт-Кенте (США).
Российская стреляющая дружина усилиями Ивана Черезова пополнила копилку своих медалей. На предыдущем этапе самый стабильный биатлонист сборной России был 3 в спринте и смешанной эстафете, 2 в гонке преследования.

Иван Черезов

Значительной улучшил свои результаты Максим Чудов, который не отдал в эстафете призового места, борясь с итальянцем Кристианом де Лоренци, и попал в цветочную церемонию в гонке с гандикапом.
Порадовала своим ярким возвращением в большой биатлон Екатерина Юрьева, в спринте она заняла 49-й, чем огорчила болельщиков, а вот пасьюте наверстала упущенное, переместившись с потрясающе точной стрельбой 12 место.
Отметим, что грядущий этап Кубка мира станет последним перед чемпионатом в Ханты-Мансийске.
Сообщается, что некоторые биатлонные сборные не нашли места для размещения в американском Форт-Кенте. Сборная России разместилась в небольшом и единственном отеле, остальным же пришлось срочно искать места для ночевки.

Программа 8-го этапа Кубка мира:

10 февраля

19:30 — Спринт. Мужчины. 10 км.

11 февраля

19:30 — Спринт. Женщины. 7,5 км.

12 февраля

17:45 — Гонка преследования. Мужчины. 12,5 км.

19:15 — Гонка преследования. Женщины.

13 февраля

18:00 — Масс-Старт. Мужчины. 15 км.

20:15 — Масс-Старт. Женщины. 12,5 км.

Что касается лыжной трассы в г.Одинцово, то прошедший обильный снегопад сделал лыжню более мягкой. Глянцованные поверхности, которые образовались в период оттепели, спрятались под слоем свежего пушистого снега.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово