Лыжные гонки: Александр Легков собирается в Дёмино

До последнего времени под сомнением было выступление в домашнем этапе Кубка мира лыжника из Одинцово Александра Легкова. Однако накануне появилась информация, что Олимпийский чемпион Сочи все-таки примет участие в соревнованиях в Демино.
Помимо Легкова на старт выйдет и его бывший спаринг-партнер Илья Черноусов, который получил травму плеча гонки преследования на Тур де Ски, когда столкнулся с итальянским тренером. Приводим слова президента федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе: «Саша тренируется уже, готовится к Рыбинску».
Как это понимать? Ведь еще недавно Елена Валерьевна говорила, что Легков принимает антибиотики и ему предстоит длительное восстановление. Может быть, стоило поберечь лидера команды? Впрочем сам Александр уже довольно опытный спортсмен и, надеемся, не будет форсировать свое восстановление, ведь главной подойти в хорошей форме к чемпионату мира. Правда, и соблазн побегать на домашней трассе в Демино очень велик. В свою очередь, неодимовый магнит в москве сегодня найти также просто, как и в Ярославской области.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово