Лыжный сезон 2013-2014: последний отсчет

Совсем немного времени остается до начала основных соревнований лыжного сезона 2013-2014. Кубок мира стартует 29 ноября в Куусамо (Финляндия). Но уже сейчас атлеты пробуют свои силы в рамках национальных соревнований.
Сайт о лыжах в Одинцово, безусловно, в первую очередь интересуют спортсмены, которые представляют Одинцово и Одинцовский район. Так, на днях, 21 ноября, в борьбе Кубок Хакасии, в Вершине Тёи, проявил себя одинцовец Михаил Девятьяров. Правда, быть первым он смог только в квалификации. Выиграл же спринт классическим стилем один из самых техничных в России представителей этого хода Станислав Волженцев. Михаил Девятьяров в финале довольствовался 9 местом.
Напомним, что олимпийский чемпион Михаил Девятьяров продолжает готовить российскую спринтерскую команду к главному старту сезона — Олимпиаде в Сочи. Как и в прошедшем году, мы обязательно запишем интервью нашего прославленного земляка. Также на страницах нашего сайта мы, как всегда, будем рассказывать о всех лыжных соревнованиях, которых проходят в городе Одинцово. Не пропустите!

Статья с сайта detskii-mir55.ru.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово