Марит Бьорген и Тереза Йохауг заявили

Кто Марит Бьорген, которая надевает свитер на встречи с прессой, чтобы избежать дебатов о своих мускулах, или Тереза Йохауг, которая обожает наряжаться и краситься, как настоящая девочка, возьмет Тур де Ски.
Многодневака начинается уже завтра с пролога а Оберхофе. Накануне старта две скандинавские дивы сделали заявления. Марит Бьорген сказала, что средства массовой информации уделяют слишком много внимания ее мускулам. Однако она гордится своим телом, потому что это именно оно помогло ей добиться результатов.
Тереза Йохауг говорит, что ей нравится накраситься и надеть юбку. Это помогает расслабиться и придает дополнительную энергию в спорте. Кстати, в Норвегии сейчас проще, чем в других странах Европы получить потребительский кредит
А вот возьмет Юстина Ковальчик — да и заставит всех норвежек смотреть себе в спину на последнем подьеме в гору. Или польская супер-лыжница уже не та и грызть норвежек больше не может? Скоро узнаем, до старта девятой многодневки Тур де Ски 2015 осталось меньше суток.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово