Народ гуанчи и Драконовые деревья на берегах Тенерифе

Скоро отпуск, а вы еще не определились с местом для отдыха. Спешим предложить в аренду апартаменты, квартиры и виллы на острове Тенерифе. Не сомневайтесь, заказывайте. Фирма предложит вам большой выбор, разный метраж, удаленность от океана, наличие бассейна.
Тенерифе очень хорош для отдыха, пляжный сезон длится там круглый год – загорай и купайся. Мягкий морской климат, вечное лето, богатая флора и фауна, океан и горные вершины все это положительно влияет на организм и нервную систему. Позаботьтесь о себе и близких закажите апартаменты на тенерифе аренда.
Береговая линия окутана пляжами с Голубыми флагами ЮНЕСКО. Вы найдете золотые песчаные пляжи, и необычные черные, это вулканический песок. Вы сможете заняться серфингом или дайвингом, исследовать бухты и гроты.
Если вы не любите долго валяться на пляже, то туристические маршруты здесь разработаны на любой вкус. Прогулки на яхте подарят встречу с дельфинами и китами-пилотами, любители рыбалки не вернутся без улова. Посетите парк попугаев, орлов, обезьян и бабочек. Полюбуйтесь на драконовое дерево.
Заказав в риэлторской фирме апартаменты на тенерифе аренда вы подарите незабываемый отдых себе, детям и близким. Посетите рай на земле!

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово