Парадные двери в коттедж

Каждая дверь, обладая неповторимым дизайном, помимо высокого качества и надежности, является отражением индивидуальности хозяина, указывая на его вкус, респектабельность и престижность здания или офиса. Это красивый и стильный элемент интерьера, выполняющий презентационную роль, предваряющий встречу с хозяином здания, позволяя гостям составить предварительное мнение о владельце дома или компании.
Одностворчатые парадные двери
Такие двери идеально подходят в качестве парадного входа и украшения особняков и небольших офисов, подчеркивая привилегированное положение, благосостояние и обеспеченность живущих и работающих в здании людей. Могут быть установлены в стандартные дверные проемы, но, по желанию заказчика, могут быть выполнены в нестандартных размерах. Изготовленные из металла двери отделываются массивом дерева, стеклом или коваными элементами, в зависимости от пристрастий владельца и внешней архитектуры здания. Дополнительно могут быть украшены деревянными резными элементами, добавляя фасаду здания изящества и эстетической привлекательности.
Двустворчатые парадные двери
Двустворчатая парадная дверь в коттедж рекомендуется к установке, если ширина дверного проема в парадном подъезде достаточно велика. Такие двери могут иметь как одинаковую, так и разную ширину створок, из которых постоянно использоваться может только одна или же обе створки одновременно. Распахиваться створки могут как внутрь помещения, так и наружу.
Двустворчатая парадная дверь является наиболее удобной в эксплуатации, позволяя пропускать большой поток людей или перемещать через дверной проем крупногабаритные грузы.
Такая дверь смотрится солидно и красиво за счет конструктивных особенностей и гораздо более широких возможностей для реализации различных дизайнерских проектов.
Большие входные группы
Парадные входные двери такой конструкции предназначены для установки в крупных офисах или многоэтажных особняках, подчеркивая богатство и роскошь владельцев. Дверные конструкции оборудованы порталом, добавляющим неисчислимое множество вариантов отделки и необычных дизайнерских решений в оформлении фасада здания. Несмотря на приоритетное значение внешнего вида парадной входной группы, ее основной функцией остается надежная защита внутренних помещений. В этом плане большие входные группы отличаются тем, что требуют установки дополнительных систем запирания на каждый из открывающихся элементов.
Помимо эстетических функций, производимые двери отличаются износостойкостью и долговечностью, учитывая повышенную нагрузку на этот элемент интерьера. Все модели эксклюзивных парадных входных дверей отличаются уникальным внешним видом. Наружная отделка дверей по желанию заказчика может быть исполнена из массива дерева или покрыта высокопрочным порошковым покрытием, с добавлением в отделку стеклянных вставок, кованных или деревянных элементов.
Стеклянные вставки, как правило, изготавливаются из ударопрочного закаленного стекла, позволяющего нанесение на поверхность разнообразных узоров. Немалое изящество и стиль внешнему виду парадных входных дверей придают органично вписанные в декор кованые элементы.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово