Печать на чехлах оптом – WOW-эффект вашей компании

У вас дружная и сплоченная рабочая команда, и вы решили объединить всех одинаковым, запоминающимся предметом. Например, сделать печать на чехлах для iPhonа. Наша компания поможет вам сделать печать на чехлах оптом.
Сегодня невозможно представить человека без мобильного телефона и конечно защитный чехол это прекрасный вариант корпоративной нотки в общей форме, но и прекрасный вариант для дружной компании, объединенную одним интересом.
Для корпоративных заказов мы предлагаем печать на чехлах оптом с логотипом вашей компании, вашим девизом или по рисунку вашего бренд-дизайнера. Также мы можем предложить печать на чехлах оптом для Интернет магазина вашей фирмы или сувенирной продукции для ваших постоянных и VIP клиентов.
Для дружной компании по интересам, у нас так же есть пакет с большим количеством предложений. Рыболовы, охотники, путешественники, экстрималы, повара и мамочки, для всех наши дизайнеры разработают уникальные рисунки для печати на чехлах оптом, или мы выполним печать по вашим эскизам.

Для печати на чехлах оптом мы используем такие материалы:
— кожа,
— кожзаменитель,
— текстиль,
— софтач,
— силикон,
— пластик.

Выполняем не только рисунки и логотипы, но и печать на чехлах оптом с гравировкой, тиснением. Мы используем УФ печать, что увеличит срок использования чехлов. Закажите модный аксессуар для ваших друзей и сотрудников.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово