Полный спектр услуг в lexus сервис

Машины премиум класса с запоминающейся литерой L требуют высочайших стандартов в ремонте и обслуживании. Многолетний опыт обслуживания позволяет нашим специалистам качественно и быстро ухаживать за вашим автомобилем. Предлагаем большой выбор услуг lexus сервис:
— диагностика,
— ремонт (подвеска, рулевая рейка, АКПП, инвектор, пневмостойка, двигатель),
— сервис (тормозная система, замена амортизаторов, ремень ГРМ, фильтры, масло, ТО),
— тюнинг,
— аэрография.
Почему лучше обратиться в наш lexus сервис? Предлагаем квалифицированное обслуживание от специально обученных и сертифицированных сотрудников, на современном оборудовании, с наличием деталей от производителя, быстрое исполнение заказа гарантируем.
Работаем со всеми моделями и модификациями Lexus. Наш lexus сервис имеет базу хранения для колес, а также многоканальный коммутатор, который вовремя известит вас о подходящей смене резины.
Имеем в штате lexus сервиса специалистов по тюнингу и аэрографии. Предлагаем также корпоративное обслуживание.
В lexus сервисе созданы все условия для комфортного пребывания: кафе, кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi, и что не мало важно вежливые сотрудники.
Ремонт и обслуживание в lexus сервисе гарантирует безопасность на дорогах и комфорт в салоне любимого автомобиля. Работаем без выходных, праздников и перерывов на обед. Желаете предварительно записаться или задать волнующий вопрос, звоните в lexus сервисе работает многоканальная телефонная линия. Наши сотрудники будут рады вам помочь.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово