Пять причин сыграть в пейнтбол прямо сейчас

Пейнтбол — одна из самых увлекательных и активных игр. Это — настоящий накал страстей и шанс продемонстрировать свою сноровку. Но, как оказалось, это далеко не все причины арендовать площадку для пейнтбола на пару часов.
Оригинальный способ проверить характер своих сотрудников. Сегодня работодатели придумывают самые креативные способы, чтобы проверить силу воли, характер и выдержку своих сотрудников. Однако психологические тесты ни к чему. Достаточно устроить им «корпоративные войны» в пейнтбол. Благодаря им вы узнаете, кто сильный игрок в команде, а кто предпочитает отсиживаться, пока другие атакую соперника.
Эмоциональная разгрузка. Говорят, что пейнтбол в Новосибирске — это средство номер один против стресса и депрессии. Всего пару часов с автоматом наперевес, слежкой за соперниками и импровизированной «войнушки», и вы снова полны энергии и вне себя от счастья.
Сначала стрельба — потом застолье. Сегодня словосочетание пейнтбол корпоратив не удивляет, а приводит сотрудников крупных компаний и фирм в неописуемый восторг. Они говорят, что после боя ты пребываешь в эйфории — хочешь смеяться, веселиться и радоваться от души, а переходить к корпоративу в таком настроении лучше всего.
Приемлемая цена. В настоящее пейнтбольные цены удивляют многих. Они наравне с арендой дорожки в боулинг-клубе и брони столика в известном ресторане. Но плюс в том, что за эту цену вы получите заряд положительных эмоций и сможете отлично потренировать все группы мышц.
Минус два кило. Пейнтбол — находка для тех, кто хочет сбросить вес без особых усилий. Пару часов в экипировки наперевес с оружием, плюс прыжки, бег и передвижение на корточках дают потрясающие результаты — минус два кило за одну партию вам обеспечено!
Играйте в пейнтбол — получайте максимум удовольствия от жизни!

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово