Ратрак ушел на заслуженный отдых

Сегодня последний раз в сезоне 2010-11 ратрак проборонил Одинцовскую лыжную трассу.
В 7 часов утра вслед за тяжелой техникой на лыжах проследовали главный специалист по спорту администрации г.Одинцово Алексей Воропаев и главный редактор «Радио Одинцова» Леонид Пигарин. Лыжный сезон подходит к концу, несмотря на установившуюся в последние дни морозную погоду. Весь план соревнований выполнен. Количества снега этой зимой было более, чем достаточно. Сейчас благодаря температурным скачкам на трассе образовалась довольно плотная ледяная подушка, которая будет таять очень медленно даже при самом резком потеплении. Так что самые фанатичные любители лыж могут пока не зачехлять инвентарь и смело выходить на лыжню до тех пор, пока снег полностью не растает.
Добавим, что, несмотря на запрет проезда автомобилей в Подушкинский лесопарк, этой ночью кто-то на внедорожнике лихачил прямо по лыжне. Следы от шин с глубоким протектором были видны сегодня утром по всей длине трассы. Что ж, не лишним будет напомнить, что по лыжероллерной трассе Ларисы Лазутиной не только на авто, но и на снегоходах, квадроциклах и другой мотовездеходной технике передвигаться категорически запрещено. По Одинцовской лыжне — только на лыжах, на роллерах, на велосипеде или на своих двоих.
Спасибо мэру города Одинцово Александру Гусеву, начальнику Одинцовского ДРСУ Владимиру Алтухову и Алексею Воропаеву за то, что в течение сезона готовили лучшую в ближнем Подмосковье лыжную трассу.

Пружины винтовые цилиндрические по ост: пружины ост 108 цена промышленные-пружины.рф..

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово