Сборная России Драммене осталась без призов

Завершился этап Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Драммене.
15 км классикой выигрывал швед Даниэль Рикардссон. Норвежка Марит Бьорген победила на дистанции в 10 км. Лучшие результаты в сборной России показали Юлия Чекалева — 11, и Станислав Волженцев — 5.
Сегодня в спринте свободным стилем высшие ступеньки призвого подиума заняли швед Эмил Йонссон и американка Киккан Рэнделл.
Хозяин трассы Петтер Нуртуг оба дня занимал 3 место. В спринте лучшей среди россиян была Анастасия Доценко — 17, и Александр Панжинский. Никита Крюков, Николай Морилов и Алексей Петухов не выступали.
Этап Кубка мира по лыжным гонкам Драммене прошел для сборной России без медалей.
Добавим, что на трассе Ларисы Лазутиной в г.Одинцово сегодня было людно, мороз отпустил днем до минус 11 градусов. Структура снега изменилась. Лыжи скользили лучше, чем при минус 17.