Сочи-2014: лыжник из Одинцово пропускает домашнюю Олимпиаду

Александр Панжинский и Николай Морилов пропускают Олимпиаду. В сборную России не включены двое призеров Ванкувера-2010.
Александру Панжинскому не нашлось места в командном спринте классическим стилем, которым он владеет, может, чуть хуже Никиты Крюкова, но гораздо лучше всех остальных. Однако «везучесть» на падения и прочие неурядицы, которые случаются с Панжинским, вероятно, тоже повлияли на решение тренеров. Трудно вспомнить, когда падал Максим Вылегжанин, а сколько раз спотыкался Александр на пути к подиуму?
Николай Морилов, кстати, единственный житель Одинцово, который мог представлять наш город в Сочи-2014, упустил свой шанс прорваться в состав сборной на этапе Кубка мира в Польше. У него был 4 результат в квалификации, отличная готовность и супер- отивация, но падение лишило одинцовца путевки на домашнюю Олимпиаду. Жаль, в коньковом спринте он в состоянии был составить конкуренцию и шведам, и норвежцам, и своим товарищам по команде.
Однако выбор у тренеров есть:
Устюгов,
Крюков,
Петухов.
Эти трое точно побегут коньковый спринт.
На четвертую заявку в индивидуальном коньковом спринте претендуют Гафаров, Япаров и Вылегжанин.
Для Гафарова — это единственный шанс выступить в гонке, так как на командный спринт классикой возьмут, скорее всего, Вылегжанина. Япарова поставят только в том случае, если у него будет готовность на 100%. Если же возьмут Вылегжанина, то сделают это для того, чтобы повторить польский успех Максима, где он стартовал в спринте, т.е. сделал хорошую работу на ускорение, и на следующий день выиграл дистанционную гонку.
Состав командного спринта на Олимпиаде в Сочи: Крюков — Вылегжанин. Гафаров и Япаров в запасе.
Сейчас, безусловно, можно только предполагать, как же все будет на самом деле, узнаем уже через пару недель, когда начнется Олимпиада в Сочи-2014.

компания stiralkarem.ru. Первый раз скудные месячные форум. Очень скудные месячные www.mama-fest.com..

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово