Топ-модель по-норвежски

Норвежкская спортсменка Тереза Йохауг, выигравшая в прошедшем сезоне Кубок мира по лыжным гонкам, подписала трехлетний контракт с Домом моды Eger. Спортсменка сообщила, что ей нравится быть вовлеченной в модную индустрию.
— Мне выпала большая привилегия – быть лицом Дома моды. Странно думать, что выбрали именно меня, но там работают замечательные люди и это нечто на 100 процентов мое. Возможность немного накраситься и надеть на себя красивые платья и крутые вещи очень много мне дает. Это помогает чуть-чуть отключиться от повседневной жизни. Если говорить честно, то да – я, пожалуй, люблю слегка поманерничать,- рассказала Йохауг.
Добавим, что победительница общего зачета Кубка мира и многодневки «Тур де Ски», бронзовая и серебряная медалистка Олимпиады в Сочи — не новичок в модной индустрии. Фотогеничной норвежской приме лыжных гонок, выпускающей собственную коллекцию одежды, не впервой выходить на подиум. Кстати, некоторые спортсмены рекламируют даже сервис дизельных двигателей.
Что ж, в очередном лыжегоночном цикле ей, скорее всего, всего конкуренцию сможет составить только Юстина Ковальчик. Хотя и финок, и шведок нельзя списывать со счетов. Что касается россиянок, то здесь сайт о лыжах в Одинцово лучше промолчит.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово