Тренеры дают шанс Александру Панжинскому

Завтра и послезавтра в Асиаго (Италия) состоятся спринтерские гонки в рамках 4-го этапа Кубка мира по лыжам. В субботу программа соревнований включает в себя индивидуальные спринтерские гонки классическим стилем, а в воскресенье пройдет командный спринт.
В который раз тренеры дают шанс Александру Панжинскому, который все свои высокие результаты показал исключительно на Олимпиаде и на чемпионате мира. Возможно, так и надо. И накануне главного старта четырехлетия не лишним будет проверить узкого специалиста, спринтера, да еще и чистого «классиста» Александра Панжинского.
Отрадно, что снова в строю и Николай Морилов. Михаил Девятьяров, представляющий город Одинцово, тоже выступит в Асиаго. В общем, та же, что и цикл назад, Олимпийская сборная. Плюс — Сергей Устюгов, Антон Гафаров, Дмитрий Япаров.
У женщин состав: Наталья Матвеева, Анастасия Доценко, Евгения Шаповалова, Юлия Иванова, Наталья Коростелева, Дарья Годованиченко, Елена Соболева.
Начало трансляций соревнований:
21 декабря — 13:30.
22 декабря — 14:30.
Известно, что многие спортсмены время перед стартом проводят в наушниках, предпочитая скачать новинки клубной музыки. Прослушивание любимых мелодий позволяет отвлечься от гонки не «перегореть» раньше времени.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово