Художественный паркет это шедевр вашего напольного покрытия

Изысканный, эксклюзивный и роскошный ковер без ворса – художественный паркет. Это половое покрытие высшего элитного класса. В былые времена художественный паркет укладывали во дворцах, это было модно и дорого. Ценится он и сейчас, подчеркивая благосостояние своих хозяев. Делается он из натуральной древесины, нескольких сортов. Рисунок и цвет продумывается и прорабатывается до малейших подробностей дизайнеров. Художественный паркет прочен, прослужит долго и экологически чист.

Зачастую в узоре художественного паркета используют твердую древесину, например:
— лиственница,
— ясень,
— дуб,
— орех,
— вишня,
— клен и другие.

Мастера выбирают такой вид дерева, т.к. он легче поддается ремонту, а укладка происходит удобней и скорей. Укладывают такой вид паркета в разных стилях от рококо и классицизма, до модерна и авангарда, так же специалисты могут выложить паркетные доски по вашему эскизу. Также мастера могут сделать вкрапления из металла и камня.

Тщательный уход за художественным паркетом производится по требованию, но раз в месяц обязательно с применением защитных веществ. Это может быть теплая вода около 19 градусов, или специальные средства на природной основе (химические не применяются). Помещение с художественным паркетом нужно беречь от сквозняков, прямых солнечных лучей и излишней влажности. И главное – берегите его от механических повреждений.

Мастерски исполненное покрытие художественным паркетом способно придать индивидуальность любому помещению.

Комментировать

*

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово