Archives for Ноябрь 2014

Лыжники любят Одинцово

Великие лыжники переезжают в Одинцово. Этим летом Александр Легков приобрел недвижимость в Одинцово, Уже несколько лет живет и тренируется в Одинцово Николай Морилов. И вот еще один заслуженный мастер спорта Александр Панжинский принял решение переехать на постоянное место жительства в Одинцово. Подробнее…

Кубок мира по лыжным гонкам: россиянин Александр Панжинский выиграл пролог, пятеро россиян — в финале

Норвежцы задали бешенный темп и у мужчин. Однако Сергей Устюгов не дает им скучать, смело вклинивается на 6 место, отодвигая маститых Хаттестада и Нортуга. Подробнее…

Кубок мира по лыжным гонкам: норвежка Ингви Остберг побеждает в прологе, трое россиянок выходят в финалКубок мира по лыжным гонкам: норвежка Ингви Остберг побеждает в прологе, трое россиянок выходят в финал

Менее двух часов остается до официального открытия Первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2014-2015.
В Финляндии — все сильнейше представители этого вида спорта, которые уже сейчас разбираются между собой, кто пройдет сито квалификации. Сегодня — день спринтеров, завтра – дистанционщиков. Это новшество. Раньше пролог Кубка мира проходил в виде мини-тура и состоял из трех гонок. Подробнее…

Кубок мира по лыжным гонкам: состав сборной Норвегии

Накануне Кубка мира по лыжным гонкам не лишним будет объявить состав сборной Норвегии. На днях федерация лыжных видов спорта Норвегии назвала имена лыжников, которые примут участие в первых гонках Кубка мира сезона 2014-2015. Подробнее…

Всех «выкосили»

Приятно читать заголовки, когда речь идет о победах российских спортсменов. Гонки, которые прошли в Йелливаре и Саарисельке, стали отличным прологом кубкового сезона для сборной России. Подробнее…

Легков и Нортуг в инстаграме

21 ноября отметились своими последними публикациями в instagram Петтер Нортуг младший и Александр Легков. Олимпийский чемпион Сочи-2014 разместил видеоролик из подмосковного Пересвета, где работает снежная пушка. Действующий король лыж написал самокритичное выражение im sorry end i suck. Подробнее…

Первый этап Кубка мира по лыжным гонкам: Николай Морилов в строю!

Ну вот, дождались. Борьба за Кубок мира по лыжным гонкам начинается. Уже в ближайшие выходные в финском Куусамо пройдет первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Отрадно, что в нем примет участие и спортсмен из города Одинцово Николай Морилов. Прошлый сезон не задался у Николая, он не смог пробиться на Олимпиаду, да и в Кубке мира участвовал всего в нескольких гонках. Подробнее…

Швеллер – его использование и применение

Такое изделие, как швеллер, изготовляется из стали, или из цветного металла. В своей основе имеет П-образный тип сечения, который в значительной мере усиливает его, придавая прочность и устойчивость. От вида материала изготовления будет зависеть, то, к какой категории можно отнести швеллер. Подробнее…

Эви Захенбахер-Штеле возвращается?

Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле получила шанс продолжить карьеру. Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне, рассмотрев апелляцию, сократил срок дисквалификации немецкой биатлонистки Эви Захенбахер-Штеле, уличенной в применении допинга во время Олимпийских игр в Сочи, с 2 лет до полугода. Таким образом, 33-летняя спортсменка может возобновить выступления. Подробнее…

Дома в Английском квартале «Европы» – по московским ценам

Чтобы попасть в Европу, иногда вовсе не обязательно получать загранпаспорт. Но разрешение все же придется спрашивать – у охранников, потому что в коттеджный поселок с аналогичным названием просто так не попасть. Безопасность прежде всего. Подробнее…

Кубок мира по лыжным гонкам: Илья Черноусов пропустит первый этап

Илья Черноусов, бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи, намерен пропустить первый этап Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2014/15, который стартует в финском Куусамо 29 ноября. В этом году программа пролога Кубковых баталий сократилась, вместо трех гонок, теперь две. Подробнее…

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово