Archives for Декабрь 2015

Что подарить девушке на Новый Год?

Не знаете, какой подарок выбрать любимой девушке на самый главный праздник в году – Новый Год? Подскажем: ни одна представительница прекрасного пола не устоит перед браслетом с топазами. Подробнее…

Visa и MasterCard отключили от платёжных систем шесть банков РФ

Visa и MasterCard отключили от платёжных систем шесть банков РФ. Под ограничения попали Генбанк, Крайинвестбанк, банк «Верхневолжский», Севастопольский морской банк (СМБ), а также Инресбанк и Мособлбанк. Подробнее…

Стойки для опалубки перекрытий

Опалубка перекрытий используется при возведении монолитных многоэтажных зданий. Может применяться при строительстве как индивидуальных жилых домов, так и в промышленном и гражданском строительстве. В частном домостроении такую опалубку, как правило, делают самостоятельно из деревянных досок, собирая нужные по размеру щиты. Подробнее…

Как выбрать ресторан?

Сначала ответьте себе на вопросы: с кем и зачем? Цель посещения ресторана? Что вы планируете? Деловую встречу. Семейный ужин. Романтический ужин. Дружескую встречу…и т.д. Подробнее…

Как выбрать стойку ресепшен?

Театр, как известно, начинается с вешалки, а современный офис — с приемной или, как сейчас принято говорить, с ресепшн. По ней судят о респектабельности компании, о том, насколько успешно идет у нее бизнес. Поэтому, чтобы предстать перед посетителями или партнерами с лучшей стороны, к выбору стойки ресепшн подходят продумано, со всей ответственностью, выдвигая высокие требования к дизайну и, конечно же, к конструкции. Подробнее…

Как грамотно продать квартиру?

Совет № 1. Продать квартиру без помощи агентства недвижимости просто, а купить — гораздо сложнее. О чём это правило. Если вы просто хотите продать квартиру и получить деньги, то всё относительно просто. Оцениваете квартиру, рекламируете, оформляете и т.д., но об этом в следующих правилах. А если вам нужны не деньги от продажи квартиры сами по себе? Если вы хотите в дальнейшем купить другую квартиру, здесь вас может ожидать неожиданность. Подробнее…

Какое моторное масло использовать?

Исходя из требований двигателя автомобиля моторное масло подбирается по двум основным критериям: уровень эксплуатационных свойств по классификации API и вязкость по SAE. В данной статье поможем правильно выбрать моторное масло для двигателя.
Производители моторов на стадии проектирования определяются с марками масел в зависимости от условий работы и конструктивных особенностей. Подробнее…

Как украсить бутылку Шампанского на Новый год 2016?

За несколько предновогодних дней продается рекордное количество шампанского. Еще бы, ведь это любимый напиток, без бокала которого не обходится ни одна встреча нового года. Попробуйте преобразить бутылку с игристым напитком своими руками, такая поделка станет украшением стола и милым праздничным презентом. Подробнее…

Как установить правильный дымоход?

Правильный дымоход.
В любом загородном доме необходим качественный дымоход. Как утверждает статистика, причиной значительной доли возгораний в индивидуальных домах является неправильно устроенный дымоход. Подробнее…

Ремонт компьютеров

Компьютер — это, пожалуй, самый важный прибор в любом доме. Без компьютера уже сложно представить себе досуг и работу, он дарит и музыку, и возможность просмотра новых фильмов. Это настоящее «окно в мир», откуда мы узнаем последние новости, и где можем встретить кого угодно. И если компьютер ломается, это серьезно влияет на жизнь. Скорую компьютерную помощь оказывают немногие компании. Подробнее…

Как скачивать фильмы через торрент?

Любой человек привык скачивать из Сети музыку, фильмы или игры напрямую с сервера, т.е. с какого-либо сайта, форума. Но бывают ситуации, когда в Интернете искомый файл отсутствует по каким-либо причинам. В таких ситуациях к нам на помощь приходит замечательный сервис «Торрент», через который возможно найти практически любой нужный нам файл. Подробнее…

Какие бывают виды тайского массажа?

Наверное, каждый слышал о тайском массаже, но даже несмотря на то, что само название у всех на слуху, мало кто знает, чем он отличается от обычного. Точно также, далеко не всем известно, что существует несколько различных видов тайского массажа. Подробнее…

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово