Archives for Февраль 2013

Чемпионат мира по лыжным гонкам-2013: у Юлии Чекалёвой — бронза!

Юлия ЧекалеваЮлия Чекалёва завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по лыжным видам спорта в Италии. Первое и второе места разыграли между собой знаменитые норвежки Йохауг и Бьорген. В этом противостоянии Марит, которая уже имеет 2 золотые медали этого чемпионата, довольствовалась серебром. Подробнее…

Алексей Петухов и Никита Крюков — чемпионы мира в спринте

Алексей Петухов и Никита КрюковНикита Крюков — король лыжного спринта, Никита Крюков — русский метеорит,- Алексей Петухов и Никита Крюков стали победителями командного спринта в рамках чемпионата мира. Поздравительные смс-сообщения из Одинцово сразу же были отправлены российским атлетам, Подробнее…

Командный спринт побегут Петухов, Крюков, Коростелева и Матвеева

trentinoАлексей Петухов и Никита Крюков, Наталья Коростелева и Наталья Матвеева выступят в командном спринте, которые пройдет 24 февраля в рамках чемпионата мира по лыжным гонкам. Подробнее…

Марит Бьорген и Дарио Колонья — чемпионы мира в скиатлоне

Марит Бьорген и Дарио КолоньяМарит Бьорген и Дарио Колонья отметились сегодня золотыми медалями чемпионата мира в Италии. Лучшей из россиянок была Юлия Чекалёва, показавшая 7 результат. Максим Вылегжанин занял пятое место. Подробнее…

День защитника Отечества в Одинцово встретили Днем лыжника

В.ДевятьяровВалентин Девятьяров и Елена Родина стали победителями «профессиональных» забегов Дня лыжника в Одинцово. Соревнования завершились несколько часов назад и, как всегда, собрали большое количество участников. Подробнее…

Чемпионат мира по лыжным гонкам: скиатлон

Чемпионат мира по лыжным гонкамСегодня в рамках чемпионата мира по лыжным гонкам в Италии на старт выйдут лыжники-дистанционщики. От сборной России скиатлон побегут Юлия Чекалева, Алия Иксанова, Юлия Иванова, Мария Гущина, Александр Легков, Илья Черноусов, Максим Вылегжанин, Евгений Белов. Подробнее…

Никита Крюков — чемпион мира в спринте

Никита КрюковНикита Крюков завоевал золото чемпионата мира по лыжным гонкам. Сегодня на старнт индивидуальной гонки классическим стилем вышли 4 россиянина, и все они прошли квалификацию. Но только Никита Крюков смог пройти все стадии и отобраться в финальный забег. Подробнее…

Чемпионат мира по лыжным гонкам-2013

Чемпионат мира по лыжным гонкам-2013Сегодня в Италии стартовал чемпионат мира по лыжным гонкам, в нем принимают участие и двое спортсменов из города Одинцово — это Николай Морилров и Михаил Девятьяров. Чемпионат мира по лыжам в отличие от биатлона проводится не каждый год, а раз в два года. Подробнее…

Классический масс-старт на призы Заслуженного тренера России Л.И.Воропаева

Классический масс-старт Л.И.Воропаева3 марта 2013 года в городе Одинцово состоятся традиционные лыжегоночные соревнования «6-й Классический масс-старт» на призы Заслуженного тренера России Л.И.Воропаева. Организаторы соревнований: Администрация городского поселения Одинцово. Подробнее…

Лыжные соревнования в Одинцово: День лыжника 2013

День лыжника23 февраля город Одинцово приглашает на День лыжника. Открытые соревнования по лыжным гонкам «ДЕНЬ ЛЫЖНИКА», посвященные «Дню защитника Отечества», организует администрация городского поселения Одинцово. Подробнее…

Ольга Зайцева — 4

Лидер сборной России по биатлону Ольга Зайцева остановилась в шаге от медали чемпионата мира в Чехии. На последних метрах дистанции падение норвежки Флатланд поставило крест на призовых амбициях нашей спортсменки. В итоге — обидное четвертое место. Подробнее…

Биатлон, чемпионат мира: Россия на 6 месте

Сказать, что в смешанной эстафете у нас получился провал, это значит, ничего не сказать. Конечно, найдутся оптимисты, которые отметят, что за расширенный подиум мы все-таки зацепились и, 6 место на чемпионате мира — это все-таки не так уж плохо. Подробнее…

Яндекс.Метрика лыжные гонки в одинцово